Оборудование StarBlazer Tandem Ku.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Оборудование StarBlazer Tandem Ku.
Добрый День. Скажите пожалуйста у меня стоит оборудование StarBlazer Tandem Ku 0.9м. Я живу на дальнем севере и немного огорчен падением качества приема сигнала из-за плохой погоды. Мне посоветовали зеркало 1.2м. Возможна или нет, у вас покупка только зеркала 1.2м без остального оборудования ? не сильно хочется опять платить за такое же самое оборудование, но с 1.2м зеркалом. smile:( Заранее благодарен за ответ.
Станислав Кузишин,

напишите своему менеджеру или просто на общий адрес. Постараемся решить вопрос.
Добрый День. Скажите пожалуйста у меня стоит оборудование
StarBlazer Tandem Ku 0.9м, но больше меня интересует маршрутизатор (модем) на передней панели сигнальные индикаторы еле видно и то только в темноте, заглянул внутрь модема лампочки светятся, модем работает без проблем, но вот индикаторы смутили меня. Установил клиентам три комплекта оборудования такой проблемы не заметил, на панели индикаторы днём видно отчётливо. Почему у меня так?
DUStop,

думаю, что это не проблема, а особенность вашего модема. Можно не обращать внимания.
Цитата
Admin пишет:
Можно не обращать внимания.

Ну всё теперь, я спокоен smile:), с одной стороны это + на глаза не действует.
Изменено: DUStop - 20.11.2014 14:32:18
имеется кабель итальянский морозостойкий,оплётка вокруг экрана не медная,и коннекторы влагозащищённые под обжим,можно ли в случае необходимости поменять кабель? комплект тандем ку
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 20.11.2014 23:41:26
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
имеется кабель итальянский морозостойкий,оплётка вокруг экрана не медная,и коннекторы влагозащищённые под обжим,можно ли в случае необходимости поменять кабель? комплект тандем ку

Кабель меняй хоть на какой. но учти в некачественном кабеле будет затухание сигнала.
оплетка это и есть экран. и что может быть лучше медной оплетки? чем больше меди тем лучше.
коннекторы под обжим не влагозащищенные /. если только их герметиком не промазать или самовулканизируюшей лентой. Влагозащищенные это не под обжим а компресионные коннектора, если не ошибаюсь, они не обжимаются
Изменено: Сергей - 21.11.2014 09:18:34
Цитата
Сергей пишет:
Кабель меняй хоть на какой. но учти в некачественном кабеле будет затухание сигнала.
оплетка это и есть экран. и что может быть лучше медной оплетки? чем больше меди тем лучше.
коннекторы под обжим не влагозащищенные /. если только их герметиком не промазать или самовулканизируюшей лентой. Влагозащищенные это не под обжим а компресионные коннектора, если не ошибаюсь, они не обжимаются

вот такой кабель http://neva-cable.ru/catalog_cablink_...L_TRS.html
коннектор http://digisat.ru/index.php?productID=1553
инструмент http://digisat.ru/index.php?productID=1157
Кабель пойдет.
Но коннектора как я и говорил не обжимные , а компресионные, тоже пойдет
Я использую коннектора Cabelcon F56
Изменено: Сергей - 23.11.2014 17:35:07
Цитата
Зима продолжается!

Компания StarBlazer объявляет «Народные заморозки».

До 28 февраля 2015 года замораживаются цены на стандартные комплекты оборудования!

Стоимость оборудования составит:

Комплект Tandem Ku Стандарт – 18 000 рублей

Комплект Tandem Ka Стандарт – 18 000 рублей

Ещё есть возможность приобрести оборудование по выгодной

уже походу не кто не берет оборудование чтоле))
вот сам думаю брать или нет.но пока что подожду.может какой другой провайдер появится на новом спутнике ямал 401
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal