Оплата услуг Starblazer.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оплата услуг Starblazer.
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
уже начинает раздражать!второй раз перевожу деньги через сбербанк онлайн,и деньги во время не приходят на счёт,я что после каждой оплаты должен скриншоты с чеками в тех.поддержку отправлять?,уже 4 дня интернет не пашет,на счету -7600.когда нибудь моё терпение закончится и порежу я этот комплект болгаркой!!!74217

Эта проблема в гребаном Сбере. это не комплект пилить, а сбер взорваьт
С момента подключения почти постоянно пользуюсь хронопеем,оплата поступает в течении 5-10 минут,через сбербанк -онлайн ждал 4 дня и больше им не пользовался
Плачу Хронопеем, иногда он отклоняет запрос (ДЕКЛИНЕД), но чаще все ОК, времени занимает несколько минут.
Толь ко что заплатил хронопеем....
Через минуту деньги на счету...
Все работает... smile:)
Изменено: Serjio - 13.04.2015 18:36:06
12 апреля оплатил 300 р через мегафон, на 14 апреля платеж так и не поступил. smile:!:
1.2m=140E=SB140 Prepay 2
Gz@r,

в техподдержку пишите, с номером транзакции.

Глючат системы оплаты через телефоны, причем не на нашей стороне. Разбираемся индивидуально.
Может стоит подумать о альтернативе chronopay smile:!: Уже сутки пытаюсь пополнить счет. Ответ Payment denied. smile:evil:
1.2m=140E=SB140 Prepay 2
Добил сегодня Хронопей. Для инфо, если система пишет
Payment denied
Remote system has denied your payment.
Звоним в хронопей по номеру smile:idea: 8-800-5555-66-7.

Их система блокирует платежные карты, по какому то "хz" алгоритму.
1.2m=140E=SB140 Prepay 2
QIWI 5 минут и все .
ни когда не было задержек больше 20 минут
раньше через мобилу оплачивал,но сбербанк установил новые правила,на счёт телефона с карты не более 3000р в сутки можно положить,через сбербанк онлайн больше не буду оплачивать
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 27.04.2015 06:49:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal