Оплата услуг Starblazer.

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Оплата услуг Starblazer.
Произвёл оплату с "Мобильного кошелька" и с пластиковой карты. Как связаться с тех. поддержкой для отправки чеков, если доступ в личный кабинет отсутствует?
ни как smile:D smile:D smile:D придется подождать когда восстановится сбой smile:idea:
Ну почему не как
Цитата
Если деньги не зачислены
Если платежная система деньги сняла, а на Ваш счет средства не зачислены, Вам необходимо обратится в службу поддержки в Личном кабинете или по электронному адресу payment@starblazer.ru. При этом обязательно нужно представить платежный документ. Выяснение проблемы и исправление ошибки может занять до 2-х дней. В результате средства будут или зачислены на лицевой счет StarBlazer, или вернутся на вашу карту/счет электронных денег.
61°40′37″N 96°22′45″E Экспресс АМ33 Win-7x32

Николай
Пока мы тут суетились, пришло письмо о зачислении денег на счёт! На одну головную боль стало меньше! Всем спасибо. Теперь хоть буду знать адрес по вопросам оплаты.
Кстати, на мобильный кошелёк деньги вернулись. Зачисление прошло только с карты по системе "СбербанкОнлайн".
smile:!: Сегодня целый день пытаюсь оплатить интернет с помощью masterCard Сбербанка и Билайна, не получается, chronopay выдает сообщение "Your payment denied ".
Звонил в СБербанк, говорят, что все в норме. smile:evil:
1.2m=140E=SB140 Prepay 2
Mr Ice,

завтра попробуем проверить.
Через сутки оплата прошла smile:!:
1.2m=140E=SB140 Prepay 2
Mr Ice,

Хорошо, что прошла. Это что-то с Хронопеем было.
уже начинает раздражать!второй раз перевожу деньги через сбербанк онлайн,и деньги во время не приходят на счёт,я что после каждой оплаты должен скриншоты с чеками в тех.поддержку отправлять?,уже 4 дня интернет не пашет,на счету -7600.когда нибудь моё терпение закончится и порежу я этот комплект болгаркой!!!74217 smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
smile:evil:
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 11.04.2015 22:47:46
Страницы: 1 2 3 4 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal