Будет ли ночной безлимит без ограничений?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Будет ли ночной безлимит без ограничений?, тарифы
По статистике закачка началась в 3-07 что соответствует Хабаровску,я живу на Камчатке
Если вы зайдете в Личный кабинет, раздел Статистика, то там доступны подробные отчеты по трафику.
Если вы выберете подробный отчет по трафику, то за вчерашний день увидите следующее:
Рисунок

Трафик Starblazer WEB - к нашим серверам (Личный кабинет, веб-сайт) не тарифицируется никогда.
Incoming - входящий к вам.
Outgoing - исходящий от вас.
07-03 - обычное время (трафик учитывается в предоплаченном и оплачивается при превышении предоплаченного - у вас пока не оплачивается)
03-07 - ночное время (ночное время, не учитывается в предоплаченном, не оплачивается и не ограничивается)
(время в названии периодов в соотвествии с описанием тарифа, "с 20:00 до 24:00 по московскому времени (с 3:00 до 7:00 по хабаровcкому времени)")

Нажав на дату вы можете получить более подробную детализацию с точностью до часа.
Также вы можете задать любой интересующий интервал длиной до 40 дней включительно (по умолчанию выдается за 3 последних дня).
Если вам нужен интервал больше 40 дней, то сделайте несколько запросов.

Таким образом видно, что вчера за день на тарифе SB140 Prepay 10 Night в обычное время у вас было 101.7 Мбайт входяшего трафика и 6.6 Мбайт исходящего, а в ночное (не оплачиваемое) 4807 входящего и 187 исходящего.

Ничего лишнего ни с чем не суммировалось. Все временные интервалы учтены в соотвествии с тарифом.
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
По статистике закачка началась в 3-07 что соответствует Хабаровску,я живу на Камчатке

Мы не знаем, когда у вас началась закачка и что в вашем трафике ваша "закачка", а что нет. Учитывается трафик в зависимости от временных интервалов.

Ночные условия на тарифе действуют с 20 до 24 по москосковскому или, что то же самое, с 03 до 07 по хабаровскому. По вашему местному это 05-09, соотвественно. В это время трафик учитывается как "ночной" (без оплаты). Временной интрвал в статистике отображается при этом как 03-07, в соотвествии с описанием тарифа, независимо от вашего местного времени.
Вам был отправлен почасовой отчет по объемам вашего трафика, где вы можете посмотреть в какие часы (по московскому) сколько трафика у вас было. Можете также сами посмотреть это в Личном кабинете.
Почти 5 гигов трафика за ночь - нормально. Старблайзер, сделайте такой тариф на Ямале. Наверняка не крулые сутки у вас спутник загружен.
Прошу прощения за свои резкие высказывания в адрес администрации Старблайзера. Путаница получилась потому что трафик и ночной и дневной в ЛК суммируют,хотя это не совсем удобно,сколько я скачаю за месяц ночного я могу посмотреть в статистике,а дневной бы отмечался в строке"трафик с начала смены тарифа"потому что только он требует контроля в течении месяца,но как сказала техподдержка"из-за вса никто не будет переделывать биллинговую систему" smile:)
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
Прошу прощения за свои резкие высказывания в адрес администрации Старблайзера. Путаница получилась потому что трафик и ночной и дневной в ЛК суммируют,хотя это не совсем удобно,сколько я скачаю за месяц ночного я могу посмотреть в статистике,а дневной бы отмечался в строке"трафик с начала смены тарифа"потому что только он требует контроля в течении месяца,но как сказала техподдержка"из-за вса никто не будет переделывать биллинговую систему"

Так было бы действительно удобнее smile:!: но... сколько надо "нас" чтоб это реализовали? Не настаиваю, но если бы сделали я б "спасибо" обязательно сказал smile;)
Сейчас дневной трафик смотрю таким путём:
->Личный кабинет->Статистика->Отчет по трафику за период->ставлю в графе "От" дату начала своего расчетного периода и нажимаю Ok->складываю "Incoming Express AM5 07-03 (140.0)" и "Outgoing Express AM5 07-03 (140.0)"
Изменено: Сергей Санду - 27.01.2015 12:45:15
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Сергей Верещагин,
Если быть точным, то в ответе вам было написано не просто "переделывать", а "переделывать и каждый раз заново сертифицировать". Ключевое слово - "сертифицировать". Это процесс, занимающий полгода и более.
Уважаемый админ,то что сервис в России мягко говоря ненавязчивый,я и так знаю и Старблайзер к сожалению не исключение.
Не в первый раз повторяем просьбу - придерживаться темы. Для обсуждения проблем, тарифов и условий других провайдеров есть другие форумы, в том числе форумы самих провайдеров.
Администрация.
Цитата
Сергей пишет:
Не в первый раз повторяем просьбу - придерживаться темы. Для обсуждения проблем, тарифов и условий других провайдеров есть другие форумы, в том числе форумы самих провайдеров.

Администрация.

Вы уважаемый нам рот не закрывайте.
Мы обсуждаем вашего провайдера, в том числе сравнивая его с другими провайдерами.
Чтоб вы и другие пользователи видели все недочеты и преимущества каждого из провайдеров.
И делали из этого свои выводы.в первую очередь вы, чтоб видеть в какую сторону вам двигаться.
Это все таки форум и мы здесь общаемся.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal