Будет ли ночной безлимит без ограничений?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Будет ли ночной безлимит без ограничений?, тарифы
Отчитаюсь для любопытных.
Кончился месяц на 5 Night. Больше 80 гиг закачал.
Имеет смысл... smile;)
Перехожу.... smile:D
Не вижу смысла....
Деньги на ветер...
За такой инет максимум за 1.5т.р. ну 2 с натяжкой можно отдать, не более.
лучше бы сняли ограничение на ночь на уже существующем тарифе юнлим+ пусть даже будет дороже хотя бы на тысячу, вот это дело было бы, но увы и ах, расчёт идёт на тех кому имеет смысл отдавать такие денюшки, а вот простому обывателю не всегда по корману.
Вот и я подключил вчера тариф SB140 Prepay 10 Night на попробовать сколько за месяц смогу скачать.весь ночной трафик мне суммировали с дневным.и получается я за сутки качнул на дневном 5 гб,написал в поддержку ,ответили что ничего не суммируется,на мои дальнейшие попытки общения- молчать как партизаны,ведь могут же посмотреть когда закачка началась и закончилась,судя по всему техподдержка может только посоветовать поменять концы кабеля местами,а по существу- отмолчаться smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Сергей Верещагин,

посмотреть вы можете все сами в личном кабинете в разделе Статистика. А техподдержка вам ответит, только позже.
Короче тех поддержка отрицает что траффик скачался во время безлимита,достал этот долбанный старблайзер, по их логике я меньше чем за сутки скачал больше 10 гб,(скорость охренеть).
Изменено: Сергей Верещагин - 26.01.2015 10:45:31
А в статистике время нет только траффик,так что ничего теперь не докажешь,хотя своими глазами видел как во время безлимита суммарный траффик менялся ,несколько раз перезагружал страницу
На заглавной странице Личного кабинета отображается суммарный трафик.
А если вам нужна детализация по периодам и времени - есть раздел Статистика. Там доступны подробные отчеты по вашему трафику за различные интервалы времени, вплоть до часа. И "ночной" в очетах отделяется от обычного. Судя по всему, там вы не смотрели и не пытались.

Где вы увидели 10 Гб тоже не очень поянтно, с момента смены тарифа (вчера в 04.28 по московскому) на данный момент потребленный вами объем трафика составляет 5666 Мбайт.
Из них в период действия "ночного трафика" - 4997 Мбайт.

Вся эта информация вам доступна в разделе Статистика вашего Личного кабинета.
Я там был и смотрел только времени там нет,по вашему я ночной тариф подключил для того что бы качать днем???Судя по всему вы не учли вероятно мой часовой пояс +12
Изменено: Сергей Верещагин - 26.01.2015 11:23:07
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal