Будет ли ночной безлимит без ограничений?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Будет ли ночной безлимит без ограничений?, тарифы
Петров,

просто для информации - все, кто вам как бы "ответил" на заданный вами вопрос - это выступающие из серии "я Пастернака не читал, но осуждаю".
Петров,

Не плачьте. У кого все без вопросов тот на форумы не лазит. Постоянно сидят от безделья, они по делу не скажут.
У меня торрент на Prepay 5 Night за ночь пару гигов c лишним скачивает. И выключается вовремя.
Цитата
Димон пишет:
У меня торрент на Prepay 5 Night за ночь пару гигов c лишним скачивает. И выключается вовремя.

Вот, долго мы тебя ждали....поздравляю.
Цитата
Петров пишет:
Это в смысле вы сами пробовали? Или просто пытаетесь посчитать? Сами писали, что у вас 200 кбайт/с получается, а за 4 часа это под 3 гига должно выйти.

Я тебе пишу как оно есть у меня,а как там ты считаешь про 3гига я не знаю.Реально почти за 2 часа скачивается 200 метров.
Цитата
Димон пишет:
Петров,

Не плачьте. У кого все без вопросов тот на форумы не лазит. Постоянно сидят от безделья, они по делу не скажут.

Похожую картину у себя наблюдаю
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Сергей Санду,
Димон,

Спасибо. Нормально в общем.

Mr.Maddog,
На каком тарифе у вас 200 метров за 2 часа?
ваша же картинка:
Рисунок
200 кбайт в секунду, 100 метров за 13 минут - так на ней написано.
это раза два так прыгнуло на ихнем проверочном файле,а вот соньку обновлял-200 метров за 2 часа,и потом еще пару игрушек качал мелких,тоже так и выходило по времени.Там есть своя замерялка в настройках подключения,выше 550 кбит не показывает.
сделали бы хотя бы скорости на безлимитной ночи одинаковыми,3400 за 3000кб\сек я готов платить.....
Цитата
Mr.Maddog пишет:
сделали бы хотя бы скорости на безлимитной ночи одинаковыми,3400 за 3000кб\сек я готов платить.....

у кого есть ещё пожелания? Чудеса сбываются...smile:D
у кого есть ещё пожелания? Чудеса сбываются... [/QUOTE]

Желаю старблейзеру в Новом Году процветания, побольше довольных клиентов.
Абонентам желаю чтоб оператор повысил скорость и стабильность работы и понизил тарифы.

Ну и все конечно же здоровья вам и всем вашим близким, с Наступающим вас Новым Годом! smile:) smile:) smile:) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal