Будет ли ночной безлимит без ограничений?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Будет ли ночной безлимит без ограничений?, тарифы
Ну что, подключился кто-нибудь? Много трафика за ночь вытаскиваете?
Да что там успеешь вытянуть за 4 часа smile:cry: smile:?: Я даже подключаться не стал,мне надо в 5 утра вставать,что-б качалку запустить,не стоит овчинка выделки.
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
Да что там успеешь вытянуть за 4 часа

Ну вы заелись. Несколько гигов за ночь должно получаться - хоть один-два нормальных фильма. Пусть те, кто подключился реально скажут. Я на АМ5 не попадаю, а интересно.

Цитата
Сергей Верещагин пишет:
мне надо в 5 утра вставать,что-б качалку запустить

А качалку по расписанию настроить не судьба? И в данлодмастере есть и в торрентах.
Изменено: Петров - 23.12.2014 13:11:48
Я настраивал торрент и налип на платный траффик потому что он не отключился по расписанию, а когда платишь 5-7 тысяч рублей за тариф то дороговато ночь(в кавычках) обходится ,4 часа это издевательство а не ночь!
вот и появился новый тариф "заплати кучку денег с ПСЕВДОБЕЗЛИМИТНОЙ НОЧЬЮ" smile:D . Админы когда же появится безлимитная ночь для народа? Вопрос актуален как никогда.
Цитата
Петров пишет:
Ну вы заелись. Несколько гигов за ночь должно получаться - хоть один-два нормальных фильма.

Так подключись, и не надо тут у людей спрашивать, а потом выложишь доклад о псевдобезлимитной ночи, в подробностях, как, чего, и на каких скоростях, а мы посмакум твои ошибочки.
Изменено: DUStop - 24.12.2014 10:30:57
Цитата
Петров пишет:
Ну вы заелись. Несколько гигов за ночь должно получаться - хоть один-два нормальных фильма

Ты так пишешь как будто для тебя реально больше ничего нет кроме Старблазера, столько отчаяния и в тоже время какая та надежда за что то зацепится smile;) .
за 4 часа скачаешь 500-600мб,по крайней мере на моем тарифе 2000кбит\сек
Цитата
Mr.Maddog пишет:
за 4 часа скачаешь 500-600мб

Не густо, да уж...даже как то стрёмненько.
Изменено: DUStop - 24.12.2014 16:41:47
Цитата
Mr.Maddog пишет:
за 4 часа скачаешь 500-600мб,по крайней мере на моем тарифе 2000кбит\сек

Это в смысле вы сами пробовали? Или просто пытаетесь посчитать? Сами писали, что у вас 200 кбайт/с получается, а за 4 часа это под 3 гига должно выйти.

Цитата
DUStop пишет:
Так подключись, и не надо тут у людей спрашивать

Я бы подключился, да на Ямале таких тарифов нет. Вот и спрашиваю у тех, кто реально уже попользовался. А ответы типа "я не пользовался, но знаю что плохо". Форум по русски блин. Задашь вопрос - ответов по делу нет, зато рассказали какой я болван.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal