Будет ли ночной безлимит без ограничений?

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Будет ли ночной безлимит без ограничений?, тарифы
фильмы скоро обновлю
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
ждем безлимит smile:D smile:D smile:D
Дождались безлимит
Ну держитесь теперь smile;) , щас дикий народ загрузит вашу сеть (я в том числе smile8) )
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Ндаа. могли бы время сделать с 00-00 до 8-00 по хабаровски.
а так ни туда ни сюда.
исходящию поднимать тоже наверное не собираются.
Цитата
Сергей пишет:
Ндаа. могли бы время сделать с 00-00 до 8-00 по хабаровски.

а так ни туда ни сюда.

исходящию поднимать тоже наверное не собираются.

Да чего там. Сделали бы безлимит круглые сутки и даром. Вот это был бы тариф. И еще модем бесплатно. И доставку за их счет.
к чему такой сарказм..
ночь начинается везде с 00 до 8.
но не с 3 ч.
и исходящая максимальная 500, можно на дорогих тарифах и 1000 сделать
Изменено: Сергей - 10.12.2014 17:32:58
Ночь - это когда спать ложаться smile:-) Многие за полночь в интернетах засиживаются. Тем более АМ5 накрывает три часовых пояса минимум, там ночь у всех разная
А у провайдера ночь, я так думаю, это когда падает трафик и канал не загружен.
Изменено: Петров - 10.12.2014 18:05:31
Цитата
Петров пишет:
Тем более АМ5 накрывает три часовых пояса минимум

Порыл вику. Даже 4 теперь накрывает, если не больше. Общей для всех ночи 4 часа и остается. С этими переводами часов убиться можно.
чуда не произошло, всё как-то прогматично на старблазере стало(как в дешёвом сериале), ведь я так и думал, что привяжут н.безлимит к какому то тарифу с нереальной ценой, хотя нет, всё таки немного удивили(в отрицательную сторону) они просто придумали новый тариф. Принципе политика провайдера понятна в нынешних реалях, чуда ещё не скоро мы увидим. А с другой стороны я очень рад, за такой н.безлимит, так как не надо будет крутить тарелку в мороз, посежу ещё на Ямале, всё таки сейчас Ямал стабильно работает, что не скажешь про спутник АМ5, Вот мой клиент на АМ5 уже полмесяца без инета сидит, куда только не обращались, сутки проработал инет, после регистрации и всё, все кабеля проверили, сигнал есть, а инета нет. Вот и сидит человек и думает, за что заплатил, такие деньги?
Изменено: DUStop - 11.12.2014 12:47:26
А я перехожу.... smile;)
Жду как потеплеет... smile:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal