Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Экспресс АМ5
подскажите.вот хочю купить камплект.и настроить его на АМ5.вобще стоит он своих денег или нет.а то у нас в якутии интернет дорогой.и смогу ли я на тарифе SB140 Unlim+ поболтать по скайпу.и вобще интересует скорость шустро ли на этом тарифе открываются странички и можно ли на нем поиграть онлайн игры?Спасибо.
Цитата
кантик пишет:
поболтать по скайпу.и вобще интересует скорость шустро ли на этом тарифе открываются странички и можно ли на нем поиграть онлайн игры?Спасибо.

поболтать по скайпу можно, собеседника всегда слышно хорошо, вас собеседник иногда слышит через слово, странички не нагруженные графикой открывает шустро, онлайн игры типо WoW Diablo не поиграть пинги не позволят, в Hearthstone играю все отлично) ну и мобильные игры требующие подключение к инету работают нормально
хотел бы узнать пойдет ли мне тарелка 0.9 будет ли ловить хорошо интернет ?.ну хотя тв хорошо ловит на 0.9м с АМ5. мои координаты широта-66°45'N долгота-123°20'E
Цитата
Николай пишет:
вас собеседник иногда слышит через слово

меня(якутия) очень хорошо слышно на том конце(украина), и мало того общаемся с видео без проблем хоть сутками разговаривать можно, именно с видео, связь не прерывается, что очень гуд, за что старблазеру большой плюс (у меня тариф SB90 Unlim+)-работает так как написано, без упрёков, но всегда хочется большего smile:) .
Изменено: DUStop - 24.09.2014 13:43:51
Цитата
DUStop пишет:
а сигнал пропадает в плохую погоду, что соответственно нет интернета

Сегодня погода плохая, но как ни странно сигнал держится чётко, пока не знаю что думать..., дай Бог чтобы так и было. Я про Ямал 300к писал smile:|
Изменено: DUStop - 24.09.2014 15:20:31
сутками видео связь в скайпе, хм верится с трудом, у вас наверно и когда качаете скорость не падает?)
Цитата
кантик пишет:
хотел бы узнать пойдет ли мне тарелка 0.9 будет ли ловить хорошо интернет ?.ну хотя тв хорошо ловит на 0.9м с АМ5. мои координаты широта-66°45'N долгота-123°20'E

установил в порту тарелку 0.9 ,на ам5 сигнала выше 11db не смог добиться зато на ямал300к 12,4db в хорошу погоду, в плохую погоду сигнал падает
Цитата
дмитрий пишет:
установил в порту тарелку 0.9 ,на ам5 сигнала выше 11db не смог добиться зато на ямал300к 12,4db в хорошу погоду, в плохую погоду сигнал падает

да тоже сегодня заметил на уровень сигнала ам5 облачность не влияет,а на ямале тучи существенно снижают сигнал
Цитата
Николай пишет:
когда качаете скорость не падает?)

падает, но скайп с видео долго работал, что сам не мог понять почему, конечно качество картинки не очень при этом скорость потока от 10-до 18 килобайт(не килобит) , сначала подключал турбо кнопку для скайпа, потом пробовал на самом тарифе разницы нет, видео работает.
Изменено: DUStop - 25.09.2014 12:15:15
Димаздорово.ты че себе тарелку поставил чтоле?и как интерет то работает хоть.стоит ли вобщепокупать камплект?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal