Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.
Экспресс АМ5
Товарищи на ам5,скажите у какой у вас уровень входящего сигнала!?при настройки уровень был 12.5,ночью 12.8-13,утром был 9.8-10.3 smile:o(при этом интернет работал отлично,без тупняков,на отправке за всё время изменялся в пределах 12.5-15 ,антенна настроил максимально точно,утром также и на телевизионной антенне в горизонтальной поляризации тоже упал уровень сигнала-то есть был 75%,упал до 56%,но в вертикальной поляризации сигнал не упал(на телевизионной антенне),угол места 28,местоположение 139 в.д,сейчас 13ч30мин уровень сигнала на приём 11.5,погода отличная не одного облакаРисунок
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 22.09.2014 06:50:21
Сообщаю свой уровень - 13.3 dB, 22.09.2014
Я уже писал раньше. Этот. Экспрес болтается как г в прорубе. Не хрена не хочет нормально работать.
Цитата
Admin пишет:
Господа,

Абоненты, желающие перейти на АМ 5 с Ямал 300К, делают следующее:

1. Не трогают антенну, продолжают спокойно работать на Ямал 300К

2. Проверяют отсутствие препятствий в направлении на Экспресс АМ5. Если препятствий нет:

3. Те, кто работает на тарифах с предоплаченным трафиком, безлимитах и т.п.: планируйте перенаведение антенны на дату за 1-2 дня до конца отчетного периода, установите следующим тарифом SB90 Active

4. В любое время напишите заявление в ТП по следующей форме:

Прошу рассмотреть возможность перевода абонента № договора с Ямал 300К на Экспресс АМ5. При возможности прошу перевести на тарифный план SB 140 хххх. При положительном решении дата перенаведения антенны: хх.хх.2014.

Подтверждаю согласие оплатить стоимость повторной пиковки в размере 500 руб.

5. Ждете ответ техподдержки (разрешается перевод или нет) и сообщение о ваших дальнейших действиях при положительном решении. Перевод не разрешается при ухудшении параметров (Ямал 300К для данной точки является лучшим выбором, чем Экспресс АМ5).

6. Перенаводите, пикуетесь и т.п. Проверяете тарифный план, на который вас подключили, меняете при необходимости (в некоторых случаях может быть включен только тариф SB140 Prepay 0).

Успехов!

Так а что техподдержка не отвечает по 5 дней ?
хм думал на ам5 лучше сигнал будет, но как тут пишут 13.3 у меня такой и на ямале smile:cry: смысл переходить тогда?
Вот тоже думаю переходить или нет.
Надо потестить сейчас.
А то я взял комплект у гелиуса и у алтегро то скоростя такие же как на ямале у блейзера когда он нормально работал до июня
Цитата
Сергей пишет:
А то я взял комплект у гелиуса и у алтегро

Дааааааааааа Сергей, вооружился конкретно, я вот думаю взять комплект провайдера KiteNet, в принципе много плюсов, по сравнению со старблазером(это не реклама, пока старблазер думает, KiteNet-овцы реализуют), а плюсы вот вчём - сильный сигнал в любую погоду при диаметре антенны 0,75, что не скажешь о старблазере который падает сигнал до не хочу(хотя вроде комплект серьёзный, а сигнал пропадает в плохую погоду, что соответственно нет интернета (я сам настройщик если что..., тое-сть тарелка настроена точно)), плюс ещё есть в том что есть турбо кнопка полный безлимит ночью (тоже есть часовой пояс, может меньше но есть)с более менее нормальной скоростью и за символическую плату. Извиняюсь, что не по теме, но я искренне верю, что старблазер на этом спутнике покажет более лучший интернет.
Изменено: DUStop - 23.09.2014 06:37:28
Осенью алтегровцы планируют запустить с АМ5 го КА диапазон.
Придется 4 й комплект брать.
Цитата
Сергей пишет:
Осенью алтегровцы планируют запустить с АМ5 го КА диапазон.

походу в скором будущем нас ожидает много сюрпризов, ну что-же поживём,увидим.
хоть и сигнал на приём и падает до 10(с утра),но работает отлично,правда сигнал ухудшает иней на тарелки,ночью температура падает до -1,к утру начинает таять,облучатель и зеркало мокрые
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 24.09.2014 05:00:35
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal