Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 След.
Экспресс АМ5
Молодцы... smile;)
С командировки приеду перестроюсь.
У меня уже этих тарелок как у дурока махорки smile:D

А скорость по тарифам будет менятся?
Могли бы исходящую поднять например 4000/800 на prepay 22
Цитата
Admin пишет:
попозже напишу форму заявки, пока не отправляйте заявки

заявку из личного кабинета отправлять? как быстро на них техподдержка будет реагировать?

во время вы все сделали) а то скоро глядишь снег повалит)) и будет холодно возиться с настройкой.

где то мелькало сообщение, что будет безлимитная ночь на ам5) так будет или нет? smile:D
Изменено: Николай - 10.09.2014 11:19:31
возможен ли переход на ам5 если у меня не израсходован трафик,или переход только в начале расчётного периода?
у меня комплект не настроен.могу ли я его сразу настроить на ам5
Чтобы мы делали без вас! http://www.starblazer.ru/news/detail.php?ID=264716 . в релизе сказанно ..........Помимо этого, отличным сюрпризом для пользователей станут новые небывалые тарифы.
Что тут небывалого http://www.starblazer.ru/tandem/tariffs/kuunlim2/ ?
Цитата
дмитрий пишет:
у меня комплект не настроен.могу ли я его сразу настроить на ам5

да, конечно.
если вы уже отправляли заявку на подключение и получили регистрационное письмо - напишите в тех. поддержку, вам быдет выслана инструкция по настройке модема и договор перенесен на АМ5.
если еще нет - просто напишите нам, чтобы получить инструкции по настройке, и отправьте заявку на подключение, указав, что договор надо оформить на АМ5.
А почему ссылку на pdfку убрали ?
Там что то не так...?
А я уже скачал... smile;)
ну так где обещанная форма заявки?
Я так понимаю услуга пока недоступна....
Т.к. информации о транспордере пока нигде нет... smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal