Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 67 След.
Экспресс АМ5
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН,

в техподдержку пишите, из форума не видно, что у вас там произошло.
Народ, скажите, а есть тут человек, который с Арктики 8 раздаёт wi-fi? Напишу инициалы, чтоб чуть проще было идетифицировать В.В.В. smile:) Есть вопросы к этому человеку )))
AdminStarBlazer,
вот вы мне расскажите, только честно, для чего вы режете скорость в безлимитное время? Мой вопрос не голословен, я заморочился и пару-тройку ночей понаблюдал, поэксперементировал. Качался один и тот же файл, через один и тот же менеджер закачек, интернет кабель подключен напрямую в ПК и по результатам получилось следующее:
-закачка запущена за 5 минут до наступления безлимитного периода, скорость скачки, конечно не постоянная, но сносная, в среднем 500-600 Кб/с
-не прерывая процесса закачки, с наступлением безлимитного периода, скорость резко, в течении минуты, падает до средних 150-180 Кб/с
-как только заканчивается безлимитный период, скорость плавно, в течении минут 5, поднимается обратно до средних 500-600 Кб/с
что скажете? проверить кабель? укоротить выпрямить его, чтоб пакеты передавались быстрее? Может монитор протереть?
По факту, вы нарушаете свои обязательства по предоставлению услуг, ведь в описаниях тарифа русским по белому написано "Ночной траффик: белимитный, без ограничений"
Далее вопрос, доколе и по какой причине отваливается интернет? Вот просто так, на ровном месте, раз и нет интернета. Каждый раз в разное время и на разный период, то есть свалить на связь со спутником будет проблематично. Может, раз у вас всё так плохо с оборудованием, вы введёте систему компенсаций?
В итоге, что получается? я заплатил 7400 за тариф, а по факту, за оплаченный период, у меня +/- сутки нет интернета и в безлимитный период у меня зарезана скорость.
P.S. Я ещё со следующего расчётного периода засеку фиксацию траффика, а то есть у меня подозрения, что ваше оборудование приписывает лишние мегабайты.
Изменено: Typyk_MakTo - 20.01.2017 20:42:02
Были времена до 8Мбт скорость поднималась ночью... smile;)
Просто народу много набрали.... smile:o
А канал не расширяют... smile:evil:
Следующее расширение канала, я так думаю, будет приурочено к поднятию стоимости услуг... smile:oops:
Вот чем будут мотивировать.... не знаю...
Доллар падает...
Может к нефти привяжут... smile:oops:
Цитата
Serjio пишет:
поднятию стоимости услуг...

да ладно... куда уж выше то поднимать? и так за беспонтовую связь платим вполне себе понтовые деньги smile:D
хотяяя... если введут какой нибудь 100% безлимит, со скоростью 2000/500 хотя бы и стоимостью 10000-12000 рублей, я даже перейду на этот тариф smile:D
Опять хаб теряет мой модем., периодически.... smile:evil:
Что Web +, что Web night, скорости не видать через пару кликов открывает страницу. Долго ещё терпеть??
Цитата
Serjio пишет:
Опять хаб теряет мой модем., периодически....

Такая же проблемма smile:!:
1.2m 140E
---------
тоже часто модем теряет связь.
Что то стало уже напрягать.
Модем почти каждый вечер по местному времени теряет связь по 40-60 минут
а то и по два раза
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 67 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal