Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 68 След.
Экспресс АМ5
тариф web и web+ это развод... smile8)
Цитата
Serjio пишет:
тариф web и web+ это развод...

Serjio, SB140 Web+ Night тоже развод?
Цитата
Serjio пишет:
тариф web и web+ это развод...

Не в курсе как сейчас на 140-ом, но на 90-ом пока хорошо, и пинги в районе 600-800(минимум 550 видел, на экспрессе-ам5 было чуть больше).
Тарифы нормальные, а вот шейпер злой smile:evil: smile;) (на ямале-401 так)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Ппц у меня пинг 1800-3200 мс на ам5 smile:evil: у вас вообще суперский пинг наверно?
Скрин
-------------------------------------------------------------
это при условии отсутствия загрузки чего-либо.

Отключил сегодня автообновление антивируса-достал со своими попытками обновиться(не понял причину так вышло..., должен был автоматически качать по чуть-чуть каждый день(или около того), а база устарела почти на месяц smile:o , хотя интернет на компьютере был).
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Цитата
Сергей Санду пишет:
Web+ Night
Я спрашивал про тариф Web+Night. У меня во время это самого Night, с 20:00 до 24:00 MSK скорость интернета вообще ужасно падает, страницы сайтов еле открываются, не то что бы в хотя-бы маленький ролик посмотреть можно было.. даже флешплеер на ПК обновить не мог.. Это из-за чего так может быть, не уж-то три дня подряд погода такая, вроде бы не сильно облачно и туманна сильного нет..

Есть тут кто нибудь, которые взяли тариф Web+Night? Как у вас обстоят дела со скоростью загрузки? Видеоролики можете посмотреть?
Изменено: Дядя_Кеша - 04.12.2016 18:43:50
Цитата
Дядя_Кеша пишет:
Цитата
Сергей Санду пишет:

Web+ Night
Я спрашивал про тариф Web+Night. У меня во время это самого Night, с 20:00 до 24:00 MSK скорость интернета вообще ужасно падает, страницы сайтов еле открываются, не то что бы в хотя-бы маленький ролик посмотреть можно было.. даже флешплеер на ПК обновить не мог.. Это из-за чего так может быть, не уж-то три дня подряд погода такая, вроде бы не сильно облачно и туманна сильного нет..

Есть тут кто нибудь, которые взяли тариф Web+Night? Как у вас обстоят дела со скоростью загрузки? Видеоролики можете посмотреть?

Вчера(то-бишь сегодня ночью) скачал 1,5ГБ, но это опять же спутник другой(SB90 Web+ Night) и надо мне всего-лишь один файл докачать, так обычно около 2ГБ за ночь прилетает(аналогично было до "переезда" на новый спутник на тарифе SB140 Prepay 5 Night)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Цитата
Сергей Санду пишет:
Скрин

-------------------------------------------------------------

это при условии отсутствия загрузки чего-либо.

Отключил сегодня автообновление антивируса-достал со своими попытками обновиться(не понял причину так вышло..., должен был автоматически качать по чуть-чуть каждый день(или около того), а база устарела почти на месяц , хотя интернет на компьютере был).

Почему бы такой пинг на 140 не настроить? У нас гораздо хуже smile:!:
1.2m 140E
---------
У нас пинг как не крути все равно 1700-3400 мс показывает. Я ничего не скачаю, не загружаю. C/N уровень 12.3 это самый высокий😞 после расширения станции увеличился на 13.6 мс после опять 12.3.
териториально для В smile:!: илюйска 12,3 C/N это что то слабовато
1.2m 140E
---------
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 68 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal