Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Экспресс АМ5
Цитата
Angel ROCK пишет:
Цитата
Mr.Maddog пишет:

Да,у меня так же было, а они мне говорили надо лезть тарелку шевелить.Как обычно короче,все виновато кроме них самих.А щас нет доступа к личному кабинету,видать взломали,а там данные карт и так далее.И трафик оставшийся не потрачу,а они его спишут.

я думал, только я один не могу зайти в кабинет... кто еще не может?

Аналогично. Давно это? (пару дней не заходил в л.к.)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Все хают нашего правайдера.А где лучше? Выбор есть всегда на том же ам5 на алтегре есть уже ка диапазон) А мне пофиг че там у кого есть мне мой правайдер обарудование продал за 18 рублей,такое же обарудование стоило по темвременам на аглеску с...ка в два раза дороже)
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Я к чему,там где ас ет мы думаем там лучше? Врятли пасаны,че имеем то и адо хранить,потярявши будем плакать с..ка любовь)
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Цитата
Сергей Санду пишет:
Цитата
Angel ROCK пишет:

Цитата
Mr.Maddog пишет:

Да,у меня так же было, а они мне говорили надо лезть тарелку шевелить.Как обычно короче,все виновато кроме них самих.А щас нет доступа к личному кабинету,видать взломали,а там данные карт и так далее.И трафик оставшийся не потрачу,а они его спишут.

я думал, только я один не могу зайти в кабинет... кто еще не может?

Аналогично. Давно это? (пару дней не заходил в л.к.)

Проблема с личными кабинетами возникла около 13.00 МСК 28.02.16. Сбой ПО скорее всего. Сейчас решают проблему.
А кому сейчас легко?! С горем/глюками пополам, но работает.
У кого как с сигналом приём/передача? (у меня 12 приём, 17 передача)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Да и по части личного кабинета это четко к правайдеру до слуха хочу донести,не можно войти в личку,скидывает,а я хочу,вот прям щас в скайпе по извращатся,а турбо кнопка не доступна) Кароче договор я читал и ставил свои подписи,но всё же а давайте за ваши итиши мать будем клиентам давать одно желание,чеб нашему провайдеру небыло стыдно. Прикинь провайдер так заходишь в личку,а тебе там,уважаемый пользователь я тут накасячил,за это у тебя есть желание) Слушай мой провайдер за касики надо быть в ответе,или ты нас держишь за лохов?:
Плохо совсем стало-почти не работает инет smile:(
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Крепись и тебе будет счастье,но потом.У меня он тоже не рработал ,вот сутра да чето было,потом,скорость на безлимите тока 12-16 килобит и всё,а щас выровнилось) единавременная закачка 7-9 мб потом скорость падает до 4-6 килобит)
Почему нет интернета Старблазера с АМ 5 Тандем KU? Интернет пропал примерно в 12:30 по Московскому времени и до сих пор нет. Сейчас уже 18:24 по Московскому времени.
Когда наладят и все начнет работать?
Цитата
Дядя_Кеша пишет:
Почему нет интернета Старблазера с АМ 5 Тандем KU? Интернет пропал примерно в 12:30 по Московскому времени и до сих пор нет. Сейчас уже 18:24 по Московскому времени.

Когда наладят и все начнет работать?

Если вас, как абонерта, правильно определили по логину в форуме и обращению в тех. поддержку (номер договора вы тут не указали), то у вас сегодня меду 12 и 13 часами по москве баланс ушел в минус и доступ в Интернет заблокировался.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal