Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.
Экспресс АМ5
У меня вчера инет пропадал вообще,дисконты сыпали пачками,скорости никакой не было,даже обновы на винду установить не смог,проблемы на моей стороне или опять что то не работало у прова?
Сергей Верещагин,

у "прова" всё работало и работает.
что было на вашей стороне (и когда) - посмотреть не можем, поскольку из собщения в форуме не можем узнать какой у вас номер договора, модема, тариф.
договор №74468
Подскажите пожалуйста можно ли поймать спутник без регистрации оборудования?
Максим Ахмедов,

Сигнал со спутника передается всегда. Если ваш модем настроен на наш сигнал, то навестись на спутник и подстроить антенну по максимуму приема вы можете до регистрации.
Включить модем в сеть без регистрации нельзя.
на спутник Экспресс АМ5 наводить на тот же телевизионный или это другой?
Максим Ахмедов,
Не очень понятен вопрос.
В позиции 140Е сейчас работают 2 спутника - "телевизионный" (специально предназначенный для прямого ТВ-вещания) Экспресс-АТ2 и универсальный связной Экcпресс-АМ5, с которого тоже вещают некоторые операторы ТВ (например, Восточный Экспресс и другие).

Наверное, АМ5 - "тот же телевизионный", если вы с него какие-то телепрограммы принимаете. С АТ2 с помощью комплекта StarBlazer принять все равно ничего не получится (другие частоты, другой тип поляризации).
StarBlazer,
Цитата
StarBlazer пишет:

В позиции 140Е сейчас работают 2 спутника - "телевизионный" (специально предназначенный для прямого ТВ-вещания) Экспресс-АТ2 и универсальный связной Экcпресс-АМ5, с которого тоже вещают некоторые операторы ТВ (например, Восточный Экспресс и другие).

Наверное, АМ5 - "тот же телевизионный", если вы с него какие-то телепрограммы принимаете. С АТ2 с помощью комплекта StarBlazer принять все равно ничего не получится (другие частоты, другой тип поляризации).

А как можно подключится к телевизионному спутнику?
можно настроить тарелку так,подключить тарелку спутниковому ресиверу и навести на приём восточного экспресса с ам5,но для этого нужно иметь настроенный ресивер
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 30.04.2015 02:54:57
это оочень просто сделать но особо секретно токо я знаю smile8) как смотреть тв
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal