Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
Экспресс АМ5
если кардинально старблазер не изменит свои тарифы к лету, можно тоже подумать о другом провайдере, благо есть выбор с заманчевыми предложениями. Ну что же, понаблюдаем как старблазер будет выкручиваться, чтобы не потерять своих клиентов, а пользователи нервничают, нервы на пределе. Желаю старблазеру в новом году побольше клиентов, и хороших тарифов и больше всем нам положительных эмоций.
Цитата
Сергей пишет:
мне бы исходящей побольше тогда и можно включить старблазер

а для чего тебе исходящая?
Господа,
Прямая реклама чужих услуг, согласно правилам форума, запрещена.
Если кого-то интересуют чужие тарифы и проч. - вы можете сами все это посмотреть на соотвествующих сайтах.
Придерживайтесь, пожалуйста, правил форума. Или нам придется вводить премодерацию сообщений, чего не хотелось бы.
Администрация.
Цитата
flashtr0n пишет:
Господа,

Прямая реклама чужих услуг, согласно правилам форума, запрещена.

Если кого-то интересуют чужие тарифы и проч. - вы можете сами все это посмотреть на соотвествующих сайтах.

Придерживайтесь, пожалуйста, правил форума. Или нам придется вводить премодерацию сообщений, чего не хотелось бы.

Администрация.

Господа, в моём первом посте я привёл технические характеристики и отзыв о работе чужого оборудования, не вижу никакой пропаганды чего-либо, а уж тем-более призыва бежать и подключаться к чужим услугам.
да,что уж там.Там везде действительно лучше чем здесь.
flashtr0n,

Меряться тем, кто за сколько рублей чего скачал - это не технические характеристики. И просьба заниматься этим на других площадках. Просьба еще раз внимательно ознакомиться с правилами форума и соблюдать их.
StarBlazer,как тут не меряться,если из Ваших обещанных 2000кб\сек входящих,я максимум 340кб\сек получаю,а оплачиваю по полной.Меня служба поддержки уверяет картинкой из статистики,что 1800 у меня бывает,но там же видно,что просто секундный скачек был на эту цифру.На том же одностороннем Helios я из 2000 обещанных,1500 получал.Так,что нужно или пересмотреть тарифы Вам,или канал входящий расширять.
А возможно технически тут Вам типа своего fttp сделать?ну типа там хоть антивирусы обновлять,да програмки,фильмецы раздавать,раз ваш файл для замера скорости за дарма раздается,так может и еще чё туда добавите,так глядишь кто то что то скачает,да суда залъёт,мы бы были очень рады.Игрульки бы какие меж собой пользователи мелкие играли,шашки,покер...
Рейтинг бы себе огого как подняли.
Изменено: Mr.Maddog - 15.12.2014 10:05:17
Mr.Maddog,

Вопрос уже давно и неоднократно поднимался.
Кто гарантирует лицензионную чистоту "программок и фильмецов" ? А держать "пиратский файлообменник" - это не наш род занятий.

Ну и вообще-то спутниковый ресурс расходуется одинаково на передачу трафика из любого места. Что из Интернета, что с наших серверов. Собственно цена спутникового ресурса и определяет стоимость тарифов. То, что с нашего сервера трафик не тарифицируется для пользователей - это дополнительный бонус, который мы предоставляем в нашей сети, для удобства работы пользователей. И доступна там информация, необходимая для работы в сети (собственно сайт, Личный кабинет и т.п.). А вообще-то этот трафик стоит ровно столько же, сколько любой другой.
Если нужна бесплатная закачка данных - то пожалуйста, в ночное время на соотвествующих тарифах. Запланируйте закачки на соотвествующее время и скачивайте что хотите и откуда хотите.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
StarBlazer,как тут не меряться,если из Ваших обещанных 2000кб\сек входящих,я максимум 340кб\сек получаю,а оплачиваю по полной.Меня служба поддержки уверяет картинкой из статистики,что 1800 у меня бывает,но там же видно,что просто секундный скачек был на эту цифру.На том же одностороннем Helios я из 2000 обещанных,1500 получал.Так,что нужно или пересмотреть тарифы Вам,или канал входящий расширять.

За какое время у тебя качается файл допустим 10 мегабайт?
Я такую же скорость видел у себя, только не в килобитах...
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal