Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
Экспресс АМ5
S_Mike,

Чтобы предоставлять услуги связи и передачи данных на коммерческой основе - нужны соотвествующие лицензии.
Но можно стать нашим партнером и подключать пользователей к нашей сети, как оператора оказывающего такие услуги. Можно индивидуальных пользовтаелей (каждому свой спутниковый модем), можно по схеме "коллективного подключения", (т.е. многих пользователей через один спутниковый модем). Условия партнерской программы вы можете запросить на сайте (ссылка вверху страницы).
Уважаемый Администратор, вопрос такой - есть ли возможность помочь с оформлением лицензии на телематические услуги связи (интернет) и на радиоканал (WiFi)
ну как вам тавиф с безлимитом ночью? http://www.starblazer.ru/tandem/tarif.../index.php smile:( smile:( smile:(
да,жоский кидняк
Нармуль, можно будет стырить 30гигов за месяц(если повезёт со скоростью)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
за 4 часа халявы,такие деньги,а там полюбому еще и скорость будут урезать
Уж больно короткие ночи,на Камчатке с 5 до 9 утра smile:( smile:( smile:(
Надо валить на радугу там тарифы намного лучше
Просьба ознакомиться с правилами форума, в частности п.3.6
Изменено: Сергей Верещагин - 10.12.2014 15:32:47
"Мне таблеток от жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ". Если со скоростью проблем не будет, то меня вполне устраивает и 4 часа. Конечно с городским безлимитом не сравнить, но намного лучше и стабильнее 2G/3G который был у меня
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
По поводу Ка диапазона посмотрите попадаете ли...
http://www.telesputnik.ru/forum/viewt...&p=1349686
я например пролетаю....
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
Уж больно короткие ночи,на Камчатке с 5 до 9 утра

Просьба ознакомиться с правилами форума, в частности п.3.6

Нехилая исходящая, аж за 2000кбит/сек, интересные тарифы...
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal