Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Экспресс АМ5
как его от питания отключать?постоянно с розетки дёргать?
Цитата
Mr.Maddog пишет:

Да, неудобно с отключением питания...
Подсчитал:
если весь месяц не выключать он (модем) накрутит около(не более) 60кВт. (у меня сейчас около 40кВт в месяц выходит)
Изменено: Сергей Санду - 04.12.2014 14:46:16
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
а трафик не накрутит?
как тут вообще с подсчетом?честно все проходит?а то на односторонке хелиос-нет,взяло и 460мб припаяли,запросил подробную статистику,там видно что в интервале за 15 секунд этот трафик набежал,еще неделю не хотели списывать его.я говорю,в час 200мб скачивал,а тут 460 за 15 секунд.....
Цитата
Mr.Maddog пишет:
а трафик не накрутит?

сам модем не качает smile:!: , обновления винды(и установленных программ) могут много схавать, скайп если не ограничить тоже хорошо кушает(с видео около 5-10 Мбайт в минуту). Я роутер поставил, когда инет не нужен его выключаю. Статистику по трафику очень удобно в личном кабинете смотреть.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
...460мб припаяли...460 за 15 секунд.....

это в секунду 30 мегабайт smile:?: , т.е. у хелиоса 240 МегаБит входящая скорость smile:o неплохо smile;)
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Цитата
Mr.Maddog пишет:

зачем? если ни куда не уезжаешь на долго, то нет смысла выключать.
меньше проблем будет
а в какое время лучше всего чего нибудь жирное качать?а то попробовал тест файл качнуть,макс 350кб\сек было.
если например я скачаю файл 1гб размером,сколько еще приплюсуется исходящего?а то после ростелекомовского интернета где исходящий бесплатен,еще не могу не привыкнуть,не подсчитать.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
если например я скачаю файл 1гб размером,сколько еще приплюсуется исходящего?а то после ростелекомовского интернета где исходящий бесплатен,еще не могу не привыкнуть,не подсчитать.

по моему должно быть не больше 100 Метров исходящего на 1 Гиг входящего...
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
а что за тарифы появились в личном кабинете?
SB140 Prepay 5 Night
SB140 Prepay 15 Night
SB140 Prepay 10 Night
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal