Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Экспресс АМ5
Оборудование разное не думаю что всё будет ровно. Задайте вопрос прям на сайте в сплывающем окошке когда в Москве день будет ,онлайн, как правило там отвечают по сути.
мне вобщем вот,что нужно-имею сони пл.4,хочу потихоньку на нее игрушки закачивать хотя бы раз в месяц 4-6гб,ну и не большие игрушки по сетке гонять.Возможно ли такое с SB140 Prepay 4?
исходящая здесь маловата,тем более если ее еще разделить на 3....вот по этому всё поглядываю в сторону хелиоса,там за 2000 рублей предлагают скорость в два раза больше чем SB140 Prepay 4,пусть даже если и ее разделить на 3 то все равно боле менее нормально получается (я щас у них на одностороннем сижу,и из заявленных 2мб\сек я 500 получаю,а ночью и побольше)...А время идет,скоро морозы вдарят,охренею на крыше сидеть.....а потом еще будет отлично,если ка запустят.И за это время плачУ вонючему ростелекому,октябрь 5800 вышло,ноябрь уже 4000....
Изменено: Mr.Maddog - 20.11.2014 06:26:00
От себя скажу что я только продавал железо ,сам интернет не пользовал так как проживаю в городе и имею альтернативу. Трафик конечно очень и очень дорогой а скорости очень смешные но.... Но если у Вас нет альтернативы ,Вы живёте в лесу и занимаетесь добычей золота или лесопромышленник то это вариант.
писал в онлайн поддержку,спрашивал про конкретную скорость,а не заявленную,но ответа так и не получил.Напишите конкретно-с обещанными 2000кб\сек,с какой скоростью вы качаете?
Сегодня установили тарелку,погода была немного пасмурная,выдавили 12,7-12,9 дб,подключил для пробы анлим+,если все будет хорошо с сигналом подключу Prepay 12,Mr.Maddog,
Я был на хелиосе,правда на ассихронке,техподдержка полное дерьмо,звонить надо за свой счет,неделями вопросы решают,скорость НИКОГДА не соответствует заявленной,может правда что сейчас поменялось,хотя вряд-ли smile:)
Сергей,который просто Сергей,загляни в личку,я тебе туда строчу,а ты видать не замечаешь.Кстати,тут действительно это не удобно сделано.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
н?есть смысл поберечь деньги,и его дождаться?

они говорили что осенью запустя. потом перенесли на весну. а глядишь на следующую осень перенесут
Цитата

Александр Смирнов пишет:
Как продавец спутниковых железок смею предположить что Ка на Дв не будет пока не продадут все Ку железки )))

это не как не повлияет
Цитата
Mr.Maddog пишет:
безболезненно для кошелька туда перевестись можно будет?

Нет, там полностью будет другое оборудование, этот вопрос полностью штудировал. какое они еще сами полностью не знают, от старого разве что кабель можешь оставить.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Проживаю на Дальнем востоке г.Уссурийск.Сравнивал в своё время антенны 120 см и 90 см. Уровень приёмного сигнала был абсолютно одинаков в районе 12-13dB понимаю конечно что такого быть не может но оно есть. Возможно на 120-ой антенне нужно играться с фокусом ,но это для тех кто умеет и хочет .Опять таки чем больше диаметр тем острее диаграмма направленности а это значит тем сложнее её точнее настроить и тем больше она подвержена расфокусировке. Для себя сделал вывод что использовать антенны СтарБлэйзер только 90 см .

В твоем регионе и на 0,75 будет такой же уровень. это нормальный уровень.
я пробовал и на 1,8 (правда тарелка не рекомендованная провайдером) обычная andrew , так для себя ради интереса, так как все равно на крыше стоит, так вот уровень больше 14,2 не поднялся
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal