Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.
Экспресс АМ5
Парни не бойтесь 0,9 тарелки,тут у 5 человек и на 0,75 работают.И нормально работают.
Цитата
Mr.Maddog пишет:
Цитата
Сергей пишет:

На гелиосе деньги кончатся перейду на старблайзер опять.
Вот тут по подробней,почему обратно перейдешь?Я к ним склонялся пойти,там тариф нашел за 2000р прием 4мб отдача 1мб скорость.

Гелиос скоростью не блещет и ценой. у меня тариф Парус 4 скрость 1000/6000 влючено мб 4 000 цена 7 300 сверх 0,65
но работает не так быстро но ровно и стабильно ак старая лошадка (реально от заявленной % 30 ну 10 туда юда) .
У алтегро скорость повыше, но скачет , то летает , то вообще нету, (тех поддержку задолбал) и что еще что мне важно, так это у алтегро защищенные соединения постоянно рвутся, (личные кабинеты, сбербанк онлайн, всякие платежные системы) уже достало. только хорошо качать через довнлоадер. качаю где то 100гб за месяц
По этому и держу гелиос , деньги кончатся, комплект продам и на блейзер перейду.
Изменено: Сергей - 18.11.2014 17:27:40
в чем старблазера приммущество?Хочу на выходных покупать тарель,вот и мечусь.
Изменено: Mr.Maddog - 19.11.2014 01:56:46
первое тарифы, второе скорость
второе ну я полтора года сидел на нем, притензий нет
Сегодня какой-то запредельно-стабильный сигнал - аж до 13,3dB smile:!: доходило, сейчас держится от 12,9dB до 13.1dB
Скрин
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Сергей,Глянь в личку,туда тебе чирканул.
Проживаю на Дальнем востоке г.Уссурийск.Сравнивал в своё время антенны 120 см и 90 см. Уровень приёмного сигнала был абсолютно одинаков в районе 12-13dB понимаю конечно что такого быть не может но оно есть. Возможно на 120-ой антенне нужно играться с фокусом ,но это для тех кто умеет и хочет .Опять таки чем больше диаметр тем острее диаграмма направленности а это значит тем сложнее её точнее настроить и тем больше она подвержена расфокусировке. Для себя сделал вывод что использовать антенны СтарБлэйзер только 90 см .
Ожидается Ка диапазон?есть смысл поберечь деньги,и его дождаться?
Как продавец спутниковых железок смею предположить что Ка на Дв не будет пока не продадут все Ку железки )))
а потом безболезненно для кошелька туда перевестись можно будет?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal