Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 55 След.
Экспресс АМ5
Заблудились немноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОГО­ smile:oops:
Цитата
Serjio пишет:
Мне Желдорэкспедиция из Хабаровска везла в Якутск....

Никогда не догадаетесь....

Через Москву....

Код
а тем временем у меня сигнал C/N перестал плавать и устаканился в районе 11,8dB. До этого нижний предел был в районе 10,6dB , а верхний 13,0dB - мои координаты примерно = 58с.ш 126в.д.
Изменено: Сергей Санду - 17.11.2014 19:36:25
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Мужики,срочно выручайте.Нормально тут с интернетом или нет?Сижу уже неделю выбираю между провайдерами,тут пок а один плюс вижу,что смогу купить комплект в якутске.Рассматриваю SB140 Prepay 4 2000/300 2400 руб. 4,00 Гб 0,60 руб. этот тариф.Как скорость,как чё?
обещанной скорости я так понимаю тут нет?
Я сидел на SB140 Prepay 20. нормально было
а щас чё?
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Сергей Верещагин пишет:

Наконец-то пришел мой комплект с Хабаровска,судя по времени везли на Камчатку на велосипеде,теперь выясняется что тарелка 0,9 маленькая нужна 1,2,хотя когда покупал просил комплект 1.2м,но меня заверили что 0,9 будет достаточно,чувствую накрывается мой спутниковый интернет медным тазом,звонил настройщикам,говорят что и на 1,2 м сигнал рвется,а на 0,9 и связываться не хотят по видимому попал на 25 штук...

Не верь. будет и на 0.9 работать прекрасно. Я имею в виду с экспреса.

только плохую погоду будет проседать сигнал.

Вчера делал заявку на покупку комплекта Tandem KU 0,9m на север Камчатки, причем сервис определения показывает что для моего места жительства именно 0,9 м и надо. К вечеру позвонил видимо менеджер, что то про спутник рассказывал, какие то прошивки... не уверенный сигнал... в общем предложил комплект 1.2 м за 30.000 р сказал что 0.9 м у меня работать однозначно не будет. Вот сижу думаю испытывать судьбу брать 0.9 или 1.2 все таки.
Цитата
Сергей Владимирцев пишет:
ер Камчатки, причем сервис определения показывает что для моего места жительства именно 0,9 м и надо. К вечеру позвонил видимо менеджер, что то про спутни

Перестраховываются наверное.
Ну конечно 1,2 лучше чем 0,9, а 1,8 или 2,4 еще лучше. все упирается в средства и удобство монтажа такой тарели.
но Экспресс висит высоко так что и 0,9 для одного пойдет.

Когда старблайзер запустил свой сервис с ямала 90, я сразу заказал у них комплект 1.2. звонит мне менеджер и говорит что мы вам его не продадим так как у вас угол очень маленький. 3,6-4 градуса. Я им говорю что покупаю в любом случае, (они сказали что покупайте, но назад его и претензий принимать не будем) на этом и договорились.
Как показала практика у меня все прекрасно работал целый год притом что спутник низко и еще сопка почти его закрывает.
Цитата
Сергей Владимирцев пишет:
думаю испытывать судьбу брать 0.9 или 1.2 все таки

Для успокоения души лучше 1.2, у меня хоть уверенный приём на 0.9(на Ямале),но смотрю в сторону 1.2, так как в плохую погоду сигнал проседает до критичности, что не гуд. А вот зимой таких проблем не замечаю.
Изменено: DUStop - 18.11.2014 15:10:35
Цитата
Mr.Maddog пишет:
а щас чё?

Я набрал этик комплектов3 х провайдеров. Алтегро Гелиос и старблазер.
На гелиос сразу денег много кинул.(они первые на экпрессе запустились) еще до сих пор не кончились
И на алтегро сижу , у них ночной безлимит.

На гелиосе деньги кончатся перейду на старблайзер опять.
Цитата
Сергей пишет:
На гелиосе деньги кончатся перейду на старблайзер опять.
Вот тут по подробней,почему обратно перейдешь?Я к ним склонялся пойти,там тариф нашел за 2000р прием 4мб отдача 1мб скорость.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal