Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.
Экспресс АМ5
ждем упадок цен на тарифы или безлимит для скачивании smile:D
Цитата
лион иннокентьев пишет:
ждем упадок цен на тарифы или безлимит для скачивании

с чего бы это?
Наконец-то пришел мой комплект с Хабаровска,судя по времени везли на Камчатку на велосипеде,теперь выясняется что тарелка 0,9 маленькая нужна 1,2,хотя когда покупал просил комплект 1.2м,но меня заверили что 0,9 будет достаточно,чувствую накрывается мой спутниковый интернет медным тазом,звонил настройщикам,говорят что и на 1,2 м сигнал рвется,а на 0,9 и связываться не хотят smile:evil: smile:evil: smile:evil: по видимому попал на 25 штук...
Сергей Верещагин,

если можете, поставьте антенну сами. Настройщики - установщики иногда не совсем правы. А у вас на Камчатке - просто исторически - антенну меньше, чем 1.8 м и за антенну не считают. Поставьте сами, не слушайте никого. Успехов.
интересно вот что у меня антенна 0.9м,мерил не 0.9,а 1м
Цитата
АЛЕКСАНДР КОРЯКИН пишет:
интересно вот что у меня антенна 0.9м,мерил не 0.9,а 1м

Это по высоте.
по ширине она 0.9 она в форме овала.
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
Наконец-то пришел мой комплект с Хабаровска,судя по времени везли на Камчатку на велосипеде,теперь выясняется что тарелка 0,9 маленькая нужна 1,2,хотя когда покупал просил комплект 1.2м,но меня заверили что 0,9 будет достаточно,чувствую накрывается мой спутниковый интернет медным тазом,звонил настройщикам,говорят что и на 1,2 м сигнал рвется,а на 0,9 и связываться не хотят по видимому попал на 25 штук...

Не верь. будет и на 0.9 работать прекрасно. Я имею в виду с экспреса.
только плохую погоду будет проседать сигнал.
Спасибо всем кто подбодрил smile:) Завтра заберу комплект и буду пробовать,потом отпишусь.Мы с другом на ассиметрии с радуги помню тазик на 180 переворачивали и только тогда он цеплял старый ямал smile8)
Цитата
Сергей Верещагин пишет:
Спасибо всем кто подбодрил Завтра заберу комплект и буду пробовать,потом отпишусь.Мы с другом на ассиметрии с радуги помню тазик на 180 переворачивали и только тогда он цеплял старый ямал

Так ямал далековато и низко от вас.
мы чтоб не переворачивать 1,8 переделывали крепление, чтоб можно было ниже тарелку опустить, так она хоть снегом не заваливается.
Мне Желдорэкспедиция из Хабаровска везла в Якутск....
Никогда не догадаетесь....
Через Москву....
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal