Экспресс АМ5

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Экспресс АМ5
на ам5 сигнал на приём меньше чем на ямале,но работает без проблем даже при 9.8,главное что бы по отправке был нормальный
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 24.10.2014 14:21:53
Цитата
Вит Фролов пишет:
на счет тарелки 0,75

Часом размер не перепутал, на Ямал и Экспресс только 0.9 и 1.2-можно больше но не меньше 0.9, антенна 0.75 для другого спутника, но он к нам не относится.
продается ли тарель больше чем 1.2 если да то где продаются?
Цитата
егор иннокентьев пишет:
продается ли тарель больше чем 1.2

на сбербанке видел, по моему 1.8
только выглядит страшно по сравнению с нашими. такую установить - целую бригаду звать надо.

вот например 1.8 - весит больше 100кг. стоит тоже, наверное, немало. и как везти такую дуру - она же только в грузовик полезет.
Изменено: sml - 25.10.2014 17:49:17 (нашел описание)
Цитата
Вит Фролов пишет:
Цитата
Сергей Верещагин пишет:

Видать с Камчатки буду первым Заказал оборудование с Хабаровска,оплатил,жду

Привет Я вот тоже с Камчатки думаю подключиться,но есть сомнения на счет тарелки 0,75 не маловата? Правда телек ловим на 0,9м ,а как с интернетом? Может кто посоветует? Да, а где с Хабаровска заказывал? Как доставка, почтой? А в П.К. продают?

Привет,на этой странице http://www.starblazer.ru/tandem/map/ у меня показало что достаточно будет 0,9 м.заказывал в Дамколтеле по этим телефонам (4212) 90-40-80, 90-40-81 ,в Петропавлорвске не продают потому что не могут протестировать сервис,я им звонил говорят что отправили заявку на перепрошивку модема но так ответа и не получили.
Вот это супер smile:) !!!
При сигнале 9.3dB есть выход в интернет smile8) (не угадали с направлением и видимо зацепили дерево-по краю ветки цепляет), зарегистрировался на форуме, в принципе работает нормально. Спасибо большое тех.поддержке. Тарелку перенастроим обязательно, пока возможности нет...
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Подскажите, будет ли работать Skype на двухстороннем канале? Какой нужно тариф для этого?
Изменено: Александр - 07.11.2014 09:59:09
На среднем качестве (видеозвонок) работает нормально, правда бывали "цифровые спецэффекты", естественно есть небольшая задержка, трафик около 2мб в минуту у меня, тариф помегабайтный (выходит около 1,5 рубля минута видеосвязи). Думаю потянет и в хорошем качестве, "деревянные" полетят тоже хорошо smile;) . На безлимитке в хорошем качестве наверно не получится общаться, надо пробовать...
------------------
Вот потестил(тариф "SB140 Prepay 0"-2000/300(вх/исх))-должно хватать и на высокое качество:
исходящая скорость в среднем около 150 кБит/сек
входящая-около 1500 кБит/сек
скрин трёх тестов
------------------
Изменено: Сергей Санду - 11.11.2014 20:58:52
58с.ш. 126в.д.
Ямал-401
Сергей Санду,
Спасибо за информацию.
Хочу взять комплект оборудования, инет не так критичен, а нужна связь smile:D .
Александр, скайп будет прекрасно работать на безлимите голосовыми сообщениями хоть сутками разговаривай безперебоев+видео (качество хуже чем на более скоростном) но работает без перебоев, что очень хорошо, правда я сижу на Ямале тариф юнлим90+. Мне тоже интернет приоритетен для связи по скайпу, единственное, что нужно следить чтоб ничего не качало в компе когда общаешся на безлимите, многие плюются на такой безлимит, но не надо ставить на нём крест, скайп работает на нём и это главное+ видео как бонус(пусть не совсем хорошего качества) Удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal