Ямал 300К

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ямал 300К, Двухсторонка
Цитата
Виктор Павлeeв пишет:
Надоели вечные глюки одностороннего доступа.

С двусторонкой у вас резко упрощается подключение - всего лишь порт Ethernet на модеме. Становятся не нужны отдельные подключения к наземным провайдерам, не нужна установка и настройка на компьютере лишних драйверов и приложений. Все это от нас никак не зависит, а влиять на работу может очень сильно.

И на стороне пользователя применяются гораздо более совершенные спутниковые средства, чем для односторонки, которые, что немаловажно, полностью контролируются оператором. В итоге и полоса распределяется много эффективнее, и доступные скорости выше и резервы для развития есть далеко вперед. Поэтому, конечно, должно стать лучше smile:-) Задержка, правда, может вырасти - поскольку на односторонке сигнал в одну сторону идет "по земле", а другую "через спутник", а на двусторонке - в обе стороны через спутник. Но может и наоборот сократиться - это сильно зависит от загруженности и задержек вашего канала "по земле".
подскажите нормально ли работает тариф SB90 Unlim+?
без турбо кнопок, странички развлекательных сайтов с кучей картинок он сможет открыть?
и во всех регионах он работает одинаково?
хочу раздавать инет по квартире, подойдет любой роутер? или нужен именно с вашего магазина?
Цитата
Николай пишет:
без турбо кнопок, странички развлекательных сайтов с кучей картинок он сможет открыть?
и во всех регионах он работает одинаково?
хочу раздавать инет по квартире, подойдет любой роутер? или нужен именно с вашего магазина?

если на странике навернуто флеш-анимаций, рекламных видеороликов, еще чего-нибудь, непрерывно подкачивающего к вам заметный трафик - то могут быть проблемы. Страницы со статическими рисунками общим объемом до нескольких мегабайт, или флеш-приложения, не требующие большой разовой закачки и потом генерирующие мало трафика - открываются и работают.
работает одинаково во всей зоне покрытия спутника
роутер может быть любой, порт спутникового модема по сути аналогичен порту любого интернет-провайдера.
а подскажите, знакомый сейчас жалуется на отвратительное качество, скорости никакой нету, тариф у него предоплаченный трафик, это у вас какие то сейчас проблемы со спутником?
Цитата
Николай пишет:
а подскажите, знакомый сейчас жалуется на отвратительное качество, скорости никакой нету, тариф у него предоплаченный трафик, это у вас какие то сейчас проблемы со спутником?

Извините, но это совершенно не содержательный вопрос, может означать что угодно.
а что в нем не содержательного? почему в последние дни отвратительно работает интернет?
Потому что со слов кого-то о ком угодно можно сказать что угодно.
Если речь о нашем абоненте, то ему надо задать вопрос в тех. поддержку, и будем предметно смотреть, что именно с его станцией происходит.
Всем привеt, на тарифе SB90 Unlim+ слушаю радио релакс http://www.relax-fm.ru, поtок идёt посtояный, и лазию по сtраничкам, чto очень радуеt.
Цитата
StarBlazer пишет:
Потому что со слов кого-то о ком угодно можно сказать что угодно.

Если речь о нашем абоненте, то ему надо задать вопрос в тех. поддержку, и будем предметно смотреть, что именно с его станцией происходит.
я являюсь абонентом старблазер и могу сказать что качество интернета ухудшилось после расширения полосы.интернет отвратительный,писал в службу поддержки они мне сказали что у меня низкий уровень сигнала 11.4 а должно быть 12 .когда я его установил уровень был 12.4 и год проблем не было,сейчас они начались...........я думаю такая беда не только у меня!!!!!!!
это нормально что инет так на погоду реагирует? был стабильный сигнал 13+, начала портиться погода сингал упал до 7 с прыжками то до 5 то до 8+ (сразу же пропал инет), пошел мелкий дождь сигнал падает до 3+, так и должно быть?
а зимой что будет? все будет так же печально? чуть снег пойдет все сиди без инета?
Изменено: Николай - 12.07.2014 12:47:56
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal