Ямал 300К

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ямал 300К, Двухсторонка
Пока даже сроки запуска для Ямал-401 и перевода для Ямал-300К не определены.
Что-то предметно планировать с оказанием сервисов и тем более рассчитывать под это светлое будущее абонентские комплекты, устанавливаемые сегодня, совершенно не стоит.
здравствуйте скажите пож.. какие оборудование мне нужны для подключения одностороннего интернета. спутниковый приемник StarBlazer SB340-USB я это знаю, а где продается тарелка или можно использовать тв тарелку експрпесс ам33 для интернета? объясните пож. подробно я ничего не понял.(
На Ямал-300К у нас одностороннего Интернета нет.
Что нужно для подключения одностороннего Интернета на АМ33 - все расписано на сайте.
Приемник может быть любой с поддержкой DVB-S2. не обязательно SB-340 USB (тем более что SB-340 USB уже кончились в продаже и сняты с производства).
Всем привет, сегодня сделал эксперимент, установил я оборудование с 0,9 антенной, всё чётко, сигнал бьёт до 14,7db, а вот есть у меня ещё одна тарелка 1,2 метра офсетка настроена тоже на Ямал 300К, ну так вот входящий канал с тарелки 1,2 метра исходящий с 0,9 метра, сигнал бьёт больше 15(правда ещё нужно подстроить тарелку 1,2м.).
Цитата
Андрей Брыж пишет:
тарелка 1,2 метра офсетка

Спутниковая тарелка для приёма тв., инет работает.
Изменено: Андрей Брыж - 21.05.2014 06:29:59
На безлимитке SB90 Unlim+ скайп работает отлично, причём с видео, честно говоря не ожидал, вот, что мне нужно от интернета, чтоб с близкими людьми общаться, когда на другом конце интернет какой хочешь, а тут в Якутии проблема с инетом, а благодаря старблазеру, всё чётко. Так держать, и много ++++++вам.Спасибо.
расширение полосы StarBlazer на Ямал-300К как то повлияет на скорость?
Сергей,

положительно smile:)

Скорость ограничивается тарифом. Будет проще в часы высокой нагрузки, но на Ямале пока с этим и так неплохо. В основном расширение полосы для дальнейшего развития сети и новых абонентов.
Доброго времени суток, наша компания находится в Якутии, планируется подключить 32 офисных пользователя, тариф SB90 Business 6, какое оборудование посоветуете?
Сергей,

поточнее место установки - Якутия даже не большая, а просто огромная smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal