Ямал 300К

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ямал 300К, Двухсторонка
Могу сказать однозначно, что безлимитный интернет за 300р от Starblazer это розыгрыш... smile;)
Цитата
Андрей Брыж пишет:
Не вижу здесь не чего противозаконного, да и наврятли получится прикрыть, всё легально,старблазер от этого ничего не теряет, скорее всего больше приобретает. Для них (старблазера) это не новость которая сокрыта за семью замками.

Уважаемый автор цитаты, видимо из тех людей, который изменив ночью жене, утром с радостным видом про это ей рассказывает взахлёб, даже не раздеваясь/разуваясь, и совершенно не понимает, почему она(жена) грустнеет с каждой новой подробностью его ночного приключения, и совсем не разделяет его щенячьего восторга. Глубина идиотизма ситуации совершенно недоступна пониманию таких искренних людей. Сожалею, что назвал его ослом.

Ничего противозаконного нет. Всё легально. Это не новость для провайдера. Который ТЕРЯЕТ! Теряет ДЕНЬГИ на такой схеме. И вам это закроют. Как уже закрыли...Где он? Тут ещё один ... в соседней ветке кричал, что качает на "безлимите" по 400 мег за ночь! Ау. Дядя! Где ты? Как бы тебя назвать, чтоб и первого ...тут же не обидеть! Как же ему теперь качается? А? Провайдер тоже желает узнать эффективность программно-аппаратного девайса...Товарищь! ТовариСчь...тв...бл..за...ё...ка!...ть!
успокойся уже и спи спокойно с миром.
abakan21[/QUOTE] если я тебя сильно растроил своей не опытностью(про раскрытию схемы), то прошу прощения и у всех кого подвёл, хотел как лучше,а получилось наоборот.
Изменено: DUStop - 18.11.2014 13:18:09
Цитата
abakan21 пишет:
в соседней ветке кричал, что качает на "безлимите" по 400 мег за ночь! Ау. Дядя! Где ты?

здесь я, а че эт у тебя так бомбануло? не хватает ума чтоб тоже так качать? smile;)
[QUOTE]DUStop пишет:abakan21[/QUOTE] если я тебя сильно растроил своей не опытностью(про раскрытию схемы), то прошу прощения и у всех кого подвёл, хотел как лучше,а получилось наоборот[/QUOTE]
да не чего страшного,вот я раньше седел на односторонке gxsat,после установке двухсторон.,решил попробовать,да нормально работает,качать через односторонку gxsat,отправлять через двухсторон.,просто настройки прокси и т.д надоело.ОЙ я кажется раскрыл схему! smile:o ,да и хе с ней,я плачу и все будут платить,халявы не будет! smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: АЛЕКСАНДР КОРЯКИН - 23.11.2014 14:11:09
Господа,

вы вплотную подходите к нарушению правил форума, п. 1.4 и п. 3.4.
Убедительная просьба общаться корректно и не переходить на личности.

Большое спасибо за понимание.

Администрация
Сегодня сигнал на 0,9 антенну 13,6-13,7 так и держится, что очень радует smile:)
Ну все.....
Халява с ассимитричкой для Якутян закончилась... smile:evil:
не вечно же ему быть smile:|
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal