Ямал 300К

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ямал 300К, Двухсторонка
кпр?
КПР-Кроссполяризационная развязка smile;)
чета в последнее время по вечерам интернет подлагивает( часовой пояс +11
Изменено: Николай - 12.08.2014 14:50:12
Всем привет, на днях созрел у меня проект smile:idea: , ну и я его реализовал, весь смысл этого проекта, чтобы исходящий канал шёл от двухсторонки на спутник Ямал 300к, а входящий с Экспресс АМ33, и вуаля результат на лицо, всё чётко работает, на Экспресс АМ33 я подключил тариф SB96 hybrid Download Plus с 10гигами на борту, и с Ямал 300к действующем тарифом SB90 Unlim+, но можно и SB90 Unlim за 300 рублей, я думаю, что арифметика вам ясна, т.е. можно на таком проекте как у меня скачать 10гигов всего лишь за 1500т.рублей smile:D
Изменено: Андрей Брыж - 17.08.2014 09:44:12
Цитата
Андрей Брыж пишет:
Всем привет, на днях созрел у меня проект

Что то долго он у тебя "созревал" smile:D
Думаю многие, кто пользовался односторонкой и приобрел двухсторонку пользуются таким способом подключения smile:)
Причем обратный канал можно получать от любого провайдера smile;)
Можно подобрать довольно выгодный вариант smile:!:
Изменено: egkolia - 15.08.2014 19:29:42
61°40′37″N 96°22′45″E Экспресс АМ33 Win-7x32

Николай
Цитата
Андрей Брыж пишет:
Всем привет, на днях созрел у меня проект , ну и я его реализовал, весь смысл этого проекта, чтобы исходящий канал шёл от двухсторонки на спутник Ямал 300к, а входящий с Экспресс АМ33, и вуаля результат на лицо, всё чётко работает, на Экспресс АМ33 я подключил тариф SB96 hybrid Download Plus с 10гигами на борту, и с Ямал 300к действующем тарифом SB90 Unlim+, но можно и SB90 Unlim за 300 рублей, я думаю, что арифметика вам ясна, т.е. можно на таком проекте как у меня скачать 10гигов всего лишь за 1500т.рублей

Я думаю такой проект можно назвать двухсторонкой или как?

ты осёл! Нафиг эту схему засветил? Люди пользовались, а теперь их(старблазер) жаба удавит и пипец - закроют лавочку!
Думал, что самый умный? А на деле - балбес! У них же написано, что исходящий должен быть...и так далее...А ТЕПЕРЬ ПОДКОРРЕКТИРУЮТ!
Сообщение удалено за нарушение Правил форума, п.3.7 (дубль)

Администрация
Цитата
abakan21 пишет:
ты осёл! Нафиг эту схему засветил? Люди пользовались, а теперь их(старблазер) жаба удавит и пипец - закроют лавочку!

Не вижу здесь не чего противозаконного, да и наврятли получится прикрыть, всё легально,старблазер от этого ничего не теряет, скорее всего больше приобретает. Для них (старблазера) это не новость которая сокрыта за семью замками.
Цитата
abakan21 пишет:
У них же написано, что исходящий должен быть..

Главное чтобы был исходящий канал, а откуда он должен быть это мне решать, а не старблазеру.
Цитата
abakan21 пишет:
ты осёл

В любых испытаниях в жизни, нужно быть вежливым, и тактичным, как наш президент smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal