Ямал 300К

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ямал 300К, Двухсторонка
да покупал я турбо кнопки) нету там таких скоростей
я надеюсь за эту нештатную ситуацию потом не выставят круглые счета на оплату трафика?)
Изменено: Николай - 24.07.2014 05:29:16
Николай,
Естественно, никаких счетов сверх вашего тарифа вам никто не выставит.
Насчет турбо-кнопки посмотрим, если напишете в тех. поддержку, чтобы можно было идентифицировать номер вашего договора.
так вкратце, с турбо кнопками удается качать на безлимитном тарифе со скоростью 120-130кб, но вот вчера я качал 1.1-1.3мб)) + странички не лагали
Николай,

все-таки давайте уточним - 120-130 килоБАЙТ в секунду или килоБИТ? Потому что 120-130 килоБАЙТ/с как раз соответсвует скорости в 1 мегаБИТ/с (или 1000 килоБИТ/с) которая и должна быть согласно уловиям тарифа при нажатии турбокнопки. А 1-1.3 мегаБАЙТ/с - это будет уже около 10 мегаБИТ/с, что могло быть только при отключенных ограничениях скорости.
Скорости канала передачи данных принято мерять в килоБИТАХ, и именно в них прописаны все тарифы. А скорость скачивания файлов многие программы показывают в килоБАЙТАХ.
ну я вам про это и говорю, что когда в тот день отключили ограничение было здорово)) и хотелось бы такие праздники почаще)
Цитата
Николай пишет:
хотелось бы такие праздники почаще

Все хотят smile:) , и нас таких очень много, может быть в скором будущем так и будет безлимит без всяких ограничений, но что то подсказывает, что это "скоро" превратится в "далёкое".
Но если чесtно, я раньше и не мечtал о двух сtоронке, а сейчас неt с эtим проблем, и люди уже инtерисуюtся сtaрблазером именно двухctорнкой, а эtо уже прогресс.Tак чTо можеT уже скоро будуT Tарифы нас радоваTь.
P.S.-не реагируtе на to чTо Tакая буква "T" почемуTо в русской раскладке программно пропадает буква..... smile:cry:
Изменено: Андрей Брыж - 25.07.2014 08:43:55
здравствуйте. не работает интернет в данный момент. лок горит статус мигает как надо. эрор не мигает scpc tx бешенно мигают. на 192.168.222.222 все горит зеленым как и положенно. но сетевое подключение без доступа к интернету. модем перезагружал проблема не исчезла smile:( если проблема у меня как ее исправить. если у вас когда исправят?
Николай,
Проблема была на наземном канале ИНтернет, утром исправлена.
здравствуйте!приобрёл Комплект Tandem Ku Стандарт (антенна 0.9м) начал установку согласно инструкции скачанной с сайта.установил на уровне окон второго этажа.(живу в 2этажной деревяшке)покрутил минут пять тарелку в нужном направлении поймал сигнал,но он был не стабилен. скакал то 0 то 5 то 6 то 11,7db туда сюда.на пути антены стоял столб и шли провода.решил проблема в этом ,перенёс тарелку на крышу установил на конёк.кручу 3 дня результата ноль.на пути луча не ничего обсалютно.рядом стоит антена соседа метров в 7ми тоже на ямал300 односторонний сигнал хороший.в чем может быть проблема подскажите пожалуйста
Цитата
дмитрий пишет:
здравствуйте!приобрёл Комплект Tandem Ku Стандарт (антенна 0.9м) начал установку согласно инструкции скачанной с сайта.установил на уровне окон второго этажа.(живу в 2этажной деревяшке)покрутил минут пять тарелку в нужном направлении поймал сигнал,но он был не стабилен. скакал то 0 то 5 то 6 то 11,7db туда сюда.на пути антены стоял столб и шли провода.решил проблема в этом ,перенёс тарелку на крышу установил на конёк.кручу 3 дня результата ноль.на пути луча не ничего обсалютно.рядом стоит антена соседа метров в 7ми тоже на ямал300 односторонний сигнал хороший.в чем может быть проблема подскажите пожалуйста

кпр примерно выстовил?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal