общий вопрос

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
общий вопрос, зачем и как
Тема перенесена в форум Интернет-магазина, как более соответствующий обсуждаемому вопросу

Прочитав о продаже через нет-магазин DVBкарты,у меня назрело пара вопросов.
1.Зачем тем у кого уже есть DVBкарта (если он является подписчиком) вторая,из-за бонуса?
2.А как-же все таки купить DVBкарту USB через интернет магазин,если зарегившись я не могу этого сделать?
Ведь логичней продавать всем желающим,что-бы стали подписчиками интернет,может где и есть такая инфа но с моим дохлым интернет соединением прочитать пару страниц подвиг терпения.
Валерий Новиков,

Если у вас уже есть спутниковая плата и она вас устраивает - вторую вам приобретать действительно незчем. Стоит ли приобретать из-за бонуса - ну это уж как хотите.

Чтобы приобрести товар в Интернет-магазине - в любом, не только в нашем - надо в нем зарегистрироваться. Без этого не получится ни оплатить, ни получить товар.

У нас регистрация одновременно работает на все сервисы - и на Интернет-магазин, и на спутниковый Интернет, и еще и на кино-сервисы. Если вам нужно только купить товар в магазине - остальными сервисами можете просто не пользоваться.

Захотите потом воспользоваться нашим спутниковым Интернетом и/или кино-сервисами - у вас уже будет готовая подписка. Не захотите - ну значит не захотите.

Никаких обязательств эта регистрация не накладывает, и никаких дополнительных денег за подключение к спутниковому Интернету не списывается. Об этом даже написано в нашем Интернет-магазине, на странице "Как купить":

Цитата

Если Вы еще не являетесь абонентом StarBlazer, то Вам нужно зарегистрироваться в системе StarBlazer. Если Вы не планируете пользоваться другими услугами StarBlazer или не имеете определенного мнения по этому вопросу, убедительная просьба: при регистрации выберите любой из спутников и тариф SB hybrid 64, на котором нет списания средств при отсутствии Интернет-трафика.
Страницы: 1

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal