Доставка и оплата

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Доставка и оплата
Уважаемая Администрация!
Приобрели в Интернет-магазине Asus WL-500G Premium V2, StarBlazer SB 340-USB
Код заказа 363 от 20.09.2011 05:11:06
Отгружен 21.09.2011 10:21:27
С лицевого счета абонента / EMS Почта России (экспресс-доставка)
До сих пор в Норильске не появился! В чём может быть проблема, В EMS?
здравствуйте
в магазине, в вашем заказе, можете посмотреть номер отправки (ea190225206ru), по нему на сайте EMS Почта России (http://www.emspost.ru) можно отследить прохождение груза.
EMS тухлая контора!!!
Добрый день!
Оплатил заказ 27 марта № 518 от 12.03.2012 19:08:14
на StarBlazer SB 340-USB с доставкой по Москве.

Хотел узнать, когда будет доставка?
И ничего страшного что оплатил после 15 дней с момента размещения заказа?

С уважением, Александр
8926827827три
Александр Юрлов,

1. Ваш заказ отгружен, дальнейшее прохождение можно отслеживать через ЕМС. Думаю, довольно скоро его вам привезут.
2. Если бы заказ заблокировался, то вы бы его не смогли оплатить. Так что, конечно, ничего страшного.
Уважаемая Администрация!
Приобрел в Интернет-магазине Спутниковый приемник StarBlazer SB 540-PCI
Отгружен 05.04.2012 10:13:40
На сайте http://www.emspost.ru статус отправления ea237839819ru досих пор

Время - 06.04.2012 12:10
Индекс - 141030
Место операции - Мытищи EMS СЦ
Операция - Приём, Единичный

Когда же заказ хотя бы из Москвы отправят?!
Сколько раз повторять, ЕМС контора раздолбайская, пять дней для неё не срок, ждите минимум 2-3 недели, и только после этого срока можно начинать суетиться. Отслеживание на их сайте, то же самое что и прогноз погоды.
На сайте EMS обновление информации запаздывает на 2-3 дня. Бывает что на сайте написано "на сортировке в Мытищи", а посылка уже отдана покупателю. К сожалению бывают случаи задержки доставки, иногда значительной задержки, но в большинстве случаев EMS выдерживает заявленные сроки.
EMS контора хотя и "раздолбайская", но практически без альтернативная.
Здравствуйте!
Я нахожусь в Якутии, посёлок Айхал. Хочу заказать у Вас Спутниковый приемник StarBlazer SB 340-USB. Мне пишут предупреждение: Служба не имеет доставки в город . Но почта то у нас есть и EMS к нам доставляют. В чём причина? И как мне сделать заказ?
EMS раздолбаи ещё те... Понятно, что организации удобнее работать "централизованно" - заключили с EMS договор и сдают посылки. Однако, прошу, подумайте о покупателях! Предусмотрите альтернативные пути доставки. По опыту своему и всех своих знакомых я убеждался много раз, что не стоит посылать отправления через EMS. Сроки срывают всегда. Ни о какой экспресс-доставке речи идти не может. На почте РФ существует "ускоренная доставка" - это "отправление 1 класса". По стоимости чуть дороже, чем обычная посылка, по скорости доставки - так же или даже быстрее EMS. Господа, пойдите навстречу покупателям, введите этот вариант доставки. Пусть, кто желает, пользуется EMS, но у других выбор должен быть. "Неудобно" посылки самостоятельно на почту таскать? Ну введите дополнительную оплату за эту услугу. Рублей 50, по-честному будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal