Доставка и оплата

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Доставка и оплата
Приятно удивлен EMS-доставкой, оплатил 12-го, получил 16-го посылку в Нижневартовском районе. Правда 720р. дороговато однако...
Цитата
Евгений пишет:
Приятно удивлен EMS-доставкой, оплатил 12-го, получил 16-го посылку в Нижневартовском районе. Правда 720р. дороговато однако...

Для вашего региона это пол-копейки!?!
(а дороги только зимой)
ш у т к а, kamrad
<53N/83E>//SB340-USB/1,8м--96,5Eku_90E С,75Eku/1,8м--96,5Eku_90Еku

UA9YVK, Anatoly
Богатенький Буратино?
14.04 оплатил, 19.04 получил, установил, работает.
Пол-часа назад подключился, все впорядке.
Попривыкну - отпишусь.

UA9YVK, Anatoly
Цитата
Евгений пишет:

Я тоже удивлён,доставка почти тысяча,плюс к этому EMS-почта это в больших населённых пунктах,у нас-же ,за этой почтой нужно ехать самим,квитанцию отдадут(позвонят,что-бы взял квитанцию smile:D ),а ехать ещё 25км за ней(EMS-почтой smile:D ),так-что плохо,что нет наложенного платежа(для меня),проще бы было и дешевле(в моём случае,просчитано уже) smile:)
Мне прямо домой привезли на машине ЕМS.
Хотя далеко от райцентра - 50 км.

UA9YVK, Anatoly
Видно от отношения зависит и от русского раздолбайства.Просто пожаловаться тупо нужно или написать на сайте этого эмс а.По ходу доставка входит в оплату,только мы с тонкой кишкой.
Цитата
Shurup пишет:
Мне прямо домой привезли на машине ЕМS.
Хотя далеко от райцентра - 50 км.

Надо же, и такое случается.... smile:o
За пол-копейки и жид удавился, особенно если бы еще платили за работу достойно, и денег куры бы не клевали. Я удивлен быстрым сервисом. Позвонили на сотовый, был на работе, спросили куда привезти, доставили вовремя прямо на работу, благо паспорт с собой был. Вот за это и хвалю ЕМС (нашего района). Наверное случай нетипичный, больше отзывов нехороших. И ИМХО думаю в деревни и т.д. должны за эти деньги тоже развозить, смотрите на сайте и требуйте доставки, если это так.
Я уже говорил простое русское рас.......,привыкли сваливать друг на друга.А доставка до порога оплачена.Так что вправе требовать,а если нет жаловаться.У нас просто арестанское государство и нам за падло стучать .Вот все этим и пользуются в той или иной степени.А по идеи мы все в том вонючем месте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal