Доставка и оплата

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Доставка и оплата
Мне за 4 дня пришёл в Кузбасс.Позвонили спросили :доставлять или сам заберёшь?
Изменено: Сергей Егорченко - 23.01.2011 14:03:43
Цитата
Александр пишет:
18 января ооформил и оплатил заказ. Прошло 3 дня , а на сайте EMS никакой информации об отправлении нет. Пишут: Информация об отправлении не найдена. Что это значит?StarBlazer пишет , что товар отгружен а в EMS Почта России ничего не поступило? Тогда куда он отгружен? Объясните пожалуйста , а то как то волнительно.

оформлял 19 ян ,а в остальном все так-же smile:D
Оформил 18января. До сих пор нет! Интересно,блин! Западная Сибирь вроде не такая большая( сравнительно конечно).
Изменено: Александр - 25.01.2011 21:25:43
придёт первой лошадью
Цитата
Сергей Егорченко пишет:
придёт первой лошадью
Только б не сдохла!
Может просто повезло мне.После праздников люди сонные были и не кому ничего не нужно было,а я работал и сна не было.Почта была не загружена вот и прилетела,а где живёшь?
а откуда они высылают из Америки?,заказал 19,пока нету.
Откуда вы берете цифры в 4-5 дней? Сколько не получал почтой, в основном 10-14 дней. Даже коммерческой конторой DHL идет неделю. А здесь обычная почта... smile:|
Изменено: Евгений Вальчук - 26.01.2011 19:51:05
оттуда,у них на сайте,доставка из Москвы в область 2-3 дня.
Ну не читайте вы этих газет! EMS - это наша тупорылая старая совковая почта, только под другим названием и еще хуже. Что вы от нее хотите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal