Доставка и оплата

Уважаемые пользователи! Форум StarBlazer создан для обсуждения вопросов, связанных со спутниковым Интернетом. Писать в форум можно только после регистрации.
Убедительная просьба не использовать для регистрации в форуме пароль “Личного кабинета”!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Доставка и оплата
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, оплата покупки производится с абонентского баланса?
Сколько стоит доставка товара по России?
Цитата
SindBAD пишет:
Скажите пожалуйста, оплата покупки производится с абонентского баланса?

да, оплата производится с лицевого счета абонента StarBlazer.

Цитата
SindBAD пишет:
Сколько стоит доставка товара по России?

Доставка осуществляется из Москвы курьерской службой, стоимость зависит от выбранного товара (его веса) и от того, в какую точку России досталяется. Расчет стоимости доставки происходит при оформлении заказа.
Например, для спутникового приемника SB340-USB доставка за пределы Москвы от 400 до 700 руб, для самых отдаленных районов может быть еще побольше, до 800.
Цитата
да, оплата производится с лицевого счета абонента StarBlazer.

Прекрасно! Очень удобно.
Цитата
стоимость зависит от выбранного товара (его веса) и от того, в какую точку России досталяется.

В моём случае будет доставка SB340-USB до Рязанской области (~240км от Москвы)
Цитата
SindBAD пишет:
В моём случае будет доставка SB340-USB до Рязанской области (~240км от Москвы)

рассчет стоимости доставки ведет он-лайн система, просто оформите заказ и посмотрите - наличия средств на счету или немедленной оплаты при оформлении заказа не требуется.

если не понравится, всегда можете заказ отменить.

если решите покупать, но сразу на счету не хватает средств, то оплатить можно в течение 10 дней с момента оформления, времени пополнить счет хватит.
Хорошо, так и сделаю. Спасибо!
Спасибо за ответ в общих вопросах,не прошло и пол дня как я разобрался что и как,но меня смущает доставка после оплаты,не получится так что на почте придется при получении еще оплатить,как у меня уже было,при заказе сказали что это окончательная сумма,а на самом деле при получении пришлось еще оплатить,и получилось вместо 400р заплатить 900р,хорошо на маленькую сумму был заказ пробный.
Цитата
Валерий Новиков пишет:
Спасибо за ответ в общих вопросах,не прошло и пол дня как я разобрался что и как,но меня смущает доставка после оплаты,не получится так что на почте придется при получении еще оплатить,как у меня уже было,при заказе сказали что это окончательная сумма,а на самом деле при получении пришлось еще оплатить,и получилось вместо 400р заплатить 900р,хорошо на маленькую сумму был заказ пробный.

Нет, не получится. Доставка производится курьерской компанией EMS-Почта России, стоимость доставки рассчитывается в процессе оформления заказа. И при этом вы видите окончательную сумму (в зависимости от состава заказа и места доставки).
18 января ооформил и оплатил заказ. Прошло 3 дня , а на сайте EMS никакой информации об отправлении нет. Пишут: Информация об отправлении не найдена. Что это значит?StarBlazer пишет , что товар отгружен а в EMS Почта России ничего не поступило? Тогда куда он отгружен? Объясните пожалуйста , а то как то волнительно.
Изменено: Александр - 21.01.2011 20:21:45
Цитата
Александр пишет:
Прошло 3 дня , а на сайте EMS никакой информации об отправлении нет.

И не будет. Бардак там. Не обращайте внимания.
Цитата
Евгений Вальчук пишет:
Цитата
Александр пишет:

Прошло 3 дня , а на сайте EMS никакой информации об отправлении нет.

И не будет. Бардак там. Не обращайте внимания.
Спасибо за совет ,Евгений.Раз бардак - уже легче, Чёрт с ней, с информацией - лишь бы доставили. Судя по отзывам на форуме , в Сибирь посылка идёт около 5 дней.Так что в понедельник-вторник буду ждать. А там видно будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

в контакте facebook twitter livejournal livejournal